КонсультацииСемейные отношения

Муж не хочет работать. Я устала, чувствую себя эмоционально истощённой

19 февр. 2020
Валентина

Я устала. Муж не хочет работать уже третий год. Живет на деньги его родителей-пенсионеров. Любые попытки поговорить о работе приводят к истерикам с его стороны и хлопанью дверьми с угорозами о разводе. За полгода я набрала 15 кг и стала весить рекордные 90кг. Я очень устала и эмоционально истощена.

19 февр. 2020

Добрый вечер, Валентина!

Сочувствую вашему состоянию, вам сейчас действительно может быть трудно. Скажите, пожалуйста, какую поддержку вы бы хотели получить от психолога, какой вопрос вас волнует больше всего?