КонсультацииОтношения в парах

После предыдущего расставания в новых отношениях накручиваю себя. Во всём ищу скрытый смысл

20 февр. 2020
Ася

Мне 21 год, последние отношения закончились расставанием, с последующей изменой. Сейчас спустя 2 года, появился молодой человек, но в каждом его слове, действие я ищу скрытый смысл, а сейчас он уезжает на два месяца по работе, очень себя накручиваю и как с этим бороться я не знаю.

20 февр. 2020

Ася здравствуйте. Скорее всего прошлые отношения не до конца проработаны, так скажем не закрыты. Поэтому вы и смешиваете их с новыми.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если вас все устраивает то мы продолжим.