КонсультацииОтношения в парах

Пропала нежность в отношениях. Плачу, накручиваю себя

03 апр. 2020
Надя
У меня последнюю неделю появилось какое-то плохое ощущение. Кажется, что всем не до меня, а точнее моему молодому человеку. Пропала нежность в отношениях, мало общаемся. Из-за всего этого у меня в голове негативные мысли, постоянно плачу, накручиваю себя. Руки опускаются.

04 апр. 2020

Здравствуйте, Надя. Расскажите об отношениях - Вы встречаетесь или живете вместе, сколько времени длятся отношения? Вы говорили с молодым человеком, как он это объясняет?