Мне 21 год. 4 месяца назад я спалил свою любимую с изменой (увидел фото в постели) и после этого я начал замечать как друзья отворачиваются от меня. Лучшему другу вообще пофиг. Я запутан, я ругаюсь со всеми, я не навижу себя и этот мир. Я схожу с ума и это все меня самого бесит я не знаю как выбраться из этого болота. Мысли о смерти бывают и всякая фигня. Не ем, только пью, на протяжении 3 месяцев. Я пытаюсь себя настроить, но снова ломаюсь.
КонсультацииЛичностные проблемы
Узнал об измене любимой девушки, друзья отвернулись от меня, ругаюсь со всеми
20 февр. 2020
Башир
20 февр. 2020
Башир, добрый вечер! Готова обсудить с вами вашу ситуацию, если вы согласны на мои условия.