КонсультацииЛичностные проблемы

Узнал об измене любимой девушки, друзья отвернулись от меня, ругаюсь со всеми

20 февр. 2020
Башир

Мне 21 год. 4 месяца назад я спалил свою любимую с изменой (увидел фото в постели) и после этого я начал замечать как друзья отворачиваются от меня. Лучшему другу вообще пофиг. Я запутан, я ругаюсь со всеми, я не навижу себя и этот мир. Я схожу с ума и это все меня самого бесит я не знаю как выбраться из этого болота. Мысли о смерти бывают и всякая фигня. Не ем, только пью, на протяжении 3 месяцев. Я пытаюсь себя настроить, но снова ломаюсь.

20 февр. 2020

Башир, добрый вечер! Готова обсудить с вами вашу ситуацию, если вы согласны на мои условия.