КонсультацииЛичностные проблемы

Лежу в больнице после аварии, родственники и друзья отвернулись от меня. Как быть?

13 мая 2023
Арсений
На данный момент я разбился на мотоцикле и лежу в больнице. Мои родители в санатории и им откровенно пофиг на меня. Да, я знаю, что это звучит странно, но им и вправду всë равно на меня. Даже мои брат с сестрой это замечают. Брат всегда занят. Ему тоже не до меня. Сестра беременная лежит дома. Она пока, что ничего не знает. Я не хочу, что бы она волновалась, ей нельзя в еë положении. Мои друзья кинули меня. Они даже не помогли мне, когда я попал в аварию, а просто уехали, оставив меня. Я сам добрался до телефона и смог набрать скорую, а после отключился. Они даже не пишут мне, а когда я проявляю инициативу, они всегда заняты. Моя девушка бросила меня несколькими днями ранее. Я не знаю, что мне делать.

13 мая 2023

Здравствуйте Арсений, расскажите о своих чувствах и мы попробуем разобраться