КонсультацииЛичностные проблемы

Как стать счастливей? От меня отвернулись друзья, с отцом конфликт, бросил парень

13 сент. 2020
Вика
Мне 18 лет Меня сегодня бросил парень, объяснив тем что не готов сейчас к отношениям, до этого от меня отвернулись все те кого я считала друзьями, с отцом тоже часто конфликты, мамы у меня нет, умерла когда мне было 3 года, я просто уже не знаю что мне делать чтобы хоть немного стать счастливей. Я каждый день реву и не могу сдерживать свои эмоции.