КонсультацииСемейные отношения

Как помочь человеку? Мама боится оставаться одна дома, плачет, думает о смерти

21 февр. 2020
Валерия

Мама с некоторых пор стала боятся оставаться одна дома, постоянно плохо себя чувствует, часто думает о смерти и плачет. Пробовали её отвлечь как то, ничего не хочет. Как ей можно помочь?

21 февр. 2020

Добрый день, Валерия!

Сочувствую вашей ситуации. Скажите, пожалуйста, сколько маме сейчас лет? Как давно мама стала бояться оставаться одна дома? Были ли какие-то события, которые могли напугать ее?