КонсультацииАпатия. Депрессия

Мучают мысли о разводе с мужем. Не могу одна находиться в комнате

21 февр. 2020
Виктория

Мне очень плохо, давно мучают мысли о разводе с мужем, и так плохо, что не могу одна находиться в комнате. Всегда какой то страх настигает, надо ехать на сессию учусь заочно и нет сил, не подготовлена, помогите разобраться в себе.

21 февр. 2020

Здравствуйте, Виктория!

Поясните, пожалуйста, чем Вас мучат мысли о разводе с мужем? Вы хотите с ним развестись, уже развелись или что-то другое?

21 февр. 2020
Виктория

Мы живем вместе уже 7 лет, в браке пять, есть сын 4 года, он мне изменял, руку поднимал, относится плохо ко мне. Мысли уйти давно в голове, а уйти решиться не могу, боюсь не справлюсь, хотя все на мне... На учебу ехать надо, уже оплатила и все только сесть в поезд, но когда нахожусь там в городе одна мне плохо, такое чувство что я завороженная хожу и не могу оставаться одна в комнате, страшно до жути, я не знаю, что такое со мной творится на работе у меня все хорошо директор меня отпускать не хочет говорит как мы тут без тебя, но в тоже время отправляют и держат мне место в должности не берут никого, большие надежды, и у меня страх их подвести.

21 февр. 2020

Виктория, с чем Вы хотели бы разобраться- со страхом ехать на учебу или с тем, как поступить в отношении мужа?

22 февр. 2020
Виктория

И с тем и с другим

22 февр. 2020
И с тем и с другим

Хорошее желание, поддерживаю! Но так не делается. В жизни каждого из нас можно найти много чего, что хочется обсудить и это- правильно, но не все сразу и не одновременно.

Давайте обозначим основную и главную цель нашего общения на данном этапе, а потом- по желанию продолжим.

23 февр. 2020
Виктория

Да, конечно думаю надо разобраться с мужем, так как последнее время очень часто ругаемся, и я всегда помню его измены-не могу никак отпустить, вроде все хорошо, но мысли напоминают именно в минуты когда мне плохо... Может и правда надо разойтись, что б не страдал ребенок... Всем легче станет, только сьемное жилье будет уже.

23 февр. 2020

Добрый день, Виктория!

Думаю надо разобраться с мужем

И сами предлагаете вариант:

Может и правда надо разойтись, что б не страдал ребенок... Всем легче станет

Если всем станет легче, то какая нужда, кроме жилья, заставляет Вас жить с мужем и терпеть всё, что уготовано им в Ваш адрес?