КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу разобраться в себе

09 окт. 2018
Pavelka 25
Добрый вечер! Я не могу найти своего человека, хотя нет, наверное это не то выражение. Я очень общительная девушка, с женской половиной никогда не складывалась дружба, больше я была пацанкой и с самого детства дружила с мальчиками. Выросла, была безответная любовь как и у большинства людей, и не одна. Был парень с которым развивалось все очень быстро, месяц повстречались, тут же стали вместе жить, решили что хотим и готовы к ребенку, в итоге после 2х недельного проживания вместе, я от него устала, точнее он начал раздрожать и я ушла. После ухода, через 2 месяца я узнала что беременна, конечно была паника и негатив, так как возраст был уже 21 год, родители только обрадовались,т. е. руганей и упреков не было ни с каких сторон. К тому парню я так и не вернулась, на протяжении всей беременности он трепал мне нервы. Обидно было выходить с роддома и тебя кроме мамы, папы и брата больше ни кто не встречает, я ждала, а он не пришел, на протяжении года после рождения малыша он пытался восстановить отношения и как только все налаживалось он исчезал. Вот, год назад он исчез в очередной раз сказав от том что не хочет со мной общаться, а на счет сына он еще не решил, нужен ли он ему или нет. Само собой после таких слов никакого общения быть не может. Я его отпустила, пыталась строить отношения, жить своей жизнью, но почему то за этот год сложилось так что, если я общаюсь с одним, значит есть еще общения с мужским полом, если же хоть с одним из них прекратить общение, исчезают сразу все. Абсолютно все! (я не встречаюсь и не встречалась ни с одним из них и уж тем более не о каком интиме речи не идет) простое общение. Как выйти из этого треугольника зависимости одного от другого? Александра 25 лет.

09 окт. 2018
Pavelka 25, добрый день. Сколько лет ребенку? Как обычно проходит Ваш день?
09 окт. 2018
Добрый вечер, Pavelka 25,! А каким образом вы общались с мужчинами?
10 окт. 2018
Pavelka 25
Добрый день. Сыну 4 года. Я работаю вахтовым методом, месяц на работе, месяц дома. Когда нахожусь дома на отдыхе, стараюсь больше времени проводить с сыном, но и выйти куда нибудь отдохнуть есть возможность.

Здравствуйте! Общалась по телефону, виделись тоже, гуляли, ходили в кафе отдыхать.
10 окт. 2018
Pavelka 25, Вы гуляли и ходили в кафе с одним мужчиной или с несколькими по очереди?