КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне тяжело находиться в обществе, бывают ПА, постоянные навязчивые мысли

01 февр. 2023
Вероника
У меня постоянно навязчивые мысли. Мне хочется уйти из жизни. У меня панические атаки, мне тяжело находиться в обществе. У меня нет средств на себя. Я не могу позволить себе психолога.

01 февр. 2023

Добрый вечер, Вероника, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если вас устраивает, можем поработать с вашим запросом

01 февр. 2023

Вероника, хочется вас поддержать, много отчаяния в вашем сообщении. Что недавно произошло в вашей жизни, что вы решили обратиться к специалисту?