КонсультацииАпатия. Депрессия

На фоне депрессии бывают плохие мысли, связанные с мужем. Как от них избавиться?

09 февр. 2022
Аня
Уже месяц как у меня депрессия, дома все хорошо, с мужем не ругаемся, но бывает, приходит одна плохая мысль, я мужа завалю и все. От этой мысли у меня начинается жар во всем теле, испуг, переживание, и ещё представляю, что на его теле кровь и нож воткнутый. Раньше такого никогда не было, я очень переживаю, у меня жар в теле сразу. Я знаю, что этого не случится. Как избавиться от этой мысли? Неужели больная чем-то?

16 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.