КонсультацииАпатия. Депрессия

Как избавиться от депрессии? Плохой сон, аппетит, навязчивые мысли

02 мая 2021
Анна
Я нахожусь в состоянии депрессии около 4 месяцев, беспокоят навязчивые мысли, плохой сон и аппетит. Ищу в себе болезни и их симптомы. Постоянное чувство тревоги. Страдает семья, ребенок. Справиться самостоятельно не могу.

02 мая 2021

Здравствуйте, Анна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

02 мая 2021
Анна

Добрый день! Меня интересует бесплатная Консультация.

02 мая 2021

Анна, расскажите, с чего все началось. Что происходило полгода назад? Какие именно мысли. О чем ваша тревога?

О каких болезнях вы думаете?

Как от того страдает семья?