КонсультацииОтношения в парах

Парень ушёл с работы, скоро родится ребёнок. Как себя вести?

22 февр. 2020
Анна

Парень занимал хорошую должность и все было хорошо. Но потом со временем он начал сильно психовать и в итоге ушёл с работы. Говорит ни как денег такая работа не стоит... А у нас сейчас ребёнок скоро родится. Что делать? Я на панике, парень потерянный какой то, не знает чего хочет. Не знаю как себя вести.

22 февр. 2020

Анна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!