КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка спилась во время беременности, ребёнок скоро родится. Как мне себя вести?

17 авг. 2021
Генка
Скоро родится ребёнок от девушки, которая спилась во время беременности пивом. Я пережил ад и сильно нервничал, что выпивала, ссорились. Она стала бухать больше от стресса, я сходил с ума. Оставлял её на время, как она просила, и опять звонила пьяная, с друзьями пила и парнями, я тоже очень виноват, что истерил по этому поводу и она пила ещё больше. В общем, говорит, не изменяла, во всем я виноват и правда виноват, что не могу оставить её из-за ребёнка, зазналась, мстит, бьёт по больному. Родит в течении месяца, я уже нестабилен, если ребёнка увижу, поплыву и она меня этим уничтожит, живём раздельно. Что делать? Могу нестерпеть и потерять контроль, дочь для меня святое.

06 нояб. 2021

Генка, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она для Вас актуальна?

Что-то изменилось за прошедшее время?

Чем я могла бы Вам сейчас помочь?