Мне 32 года, женат 13 лет, есть сын. Работаю вахтовым методом 3 года, недавно познакомился с девушкой немного старше, был секс и решили, что он будет дружеским. Случайно я застал её с другим, но ничего не видел, только слышал. После этого у меня начались проблемы со здоровьем, как в плане секса, так и с сердцем. Ей я ничего не сказал, о том что всё знаю. Когда уезжал домой, понял что люблю её. Теперь когда я не могу ей дозвониться у меня начинает болеть сердце. Я всё время думаю о том, что она опять с ним. Я начинаю её оправдывать, что она занята на работе, что она отдыхает.
КонсультацииОтношения в парах
Ревную девушку, всё время думаю о ней. Женат, есть сын
22 февр. 2020
Иван
23 февр. 2020
Иван, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вы согласны с моими условиями бесплатной консультации.
Условия консультации
Здравствуйте! Мои условия бесплатной консультации: 1) я готова вместе с Вами исследовать Ваш вопрос, если мы договариваемся о результате нашей беседы, и я считаю, что этот результат достижим в переписке за приемлемое время; 2) мне важна ваша открытость, ответы на все мои вопросы и готовность достичь результата; 3) я гарантирую ответ в течение 1 дня, но чаще всего могу быть на связи несколько раз в день; 4) если Вы пропадаете и не отвечаете в теме больше двух дней, я считаю, что консультация потеряла для Вас актуальность, и я могу ее самостоятельно завершить; 5) консультация в публичной переписке обычно не может быть глубокой и продолжительной, ее ограничение составляет 3 календарных дня и/или 4000 знаков в моих сообщениях; 6) результат консультации: анализ вашей ситуацию после уточнения у вас ее аспектов, и конкретные практические рекомендации, если это возможно. 7) если я понимаю, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос, и в рамках консультации на форуме невозможно прийти к результату, я предлагаю на выбор договориться об индивидуальной платной работе или рекомендую Вам литературу; 8) индивидуальная платная работа возможна в следующих форматах: видео-сеанс по скайпу/WhatsApp/Viber, в переписке или лично, если мы с Вами из одного города.