КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Переехала в другую страну, переживаю насчет поступления и будущего

23 февр. 2020
Мила

После окончания 11 класса уехала на языковые курсы в Чехию, сейчас нахожусь на них. После нескольких месяцев рассталась с молодым человеком, что просто выбило меня из колеи, позже - не поступила в университет, где очень хотела учиться (не прошла творческие экзамены). Сейчас буду пробовать поступить в другие места, нужно готовиться к экзаменам. Но мне очень сложно даже сесть за билеты, потому что мне страшно, что у меня ничего не получится. Я чувствую себя неудачницей. Я каждый день плачу и нервничаю по поводу будущего, потому что, если я не поступлю, то поеду обратно в Россию, где мне нечего делать и некуда поступать (егэ сдавала только основные предметы), иногда становится настолько страшно от того, что у меня ничего не получится, что не могу сидеть на месте, начинаю реветь. Родители очень переживают и нервничают из-за меня, я очень не хочу, чтобы так было, но не знаю, что делать. Я так устала оттого, что каждый день плачу и переживаю, мне очень страшно за свое будущее.