КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

В поисках работы после переезда в другую страну. Нет уверенности в своих силах

28 февр. 2020
Татьяна

Я переехала в другую страну. Сейчас в поисках работы. Раньше работала бухгалтером. Сейчас не могу устроиться на работу, так как никто не хочет брать специалиста из другой страны. Пойти на курсы не могу, очень дорого, да и муж против, прошла курсы онлайн, но, когда прихожу на собеседование, теряюсь, когда спрашивают знаю ли я программу, говорю, что нет, хотя курсы прошла, головой понимаю, что могла бы разобраться "по ходу", но уверенности в своих силах совсем нет

28 февр. 2020

Здравствуйте, Татьяна!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

29 февр. 2020
Татьяна

Хотелось бы, чтобы Вы помогли обрести уверенность в своих силах и научи оптимистично смотреть на жизненные трудности

29 февр. 2020
Пойти на курсы не могу,

На какие курсы Вы хотели бы пойти?

Я переехала в другую страну.

Чьей инициативой был переезд?

Когда прихожу на собеседование, теряюсь, когда спрашивают знаю ли я программу,

Раньше сталкивались с такими трудностями при устройстве на работу?

01 мар. 2020
Татьяна

Да, наверное, на бухгалтерские, чтобы освоить бухгалтерию России и научиться работать в 1с, инициатором переезда был муж, я в своей жизни устраивалась на работу один раз, поэтому опыта в этом деле совсем нет

01 мар. 2020
Да, наверное, на бухгалтерские

Татьяна, сейчас много доступной, бесплатной информации в Интернете. Вы пробовали учиться самостоятельно?

Что Вам мешает пойти на курсы сейчас?

Инициатором переезда был муж

Как муж поддерживает Вас в вопросах работы?

Поэтому опыта в этом деле совсем нет

В чем именно Вы не уверены, когда теряетесь на собеседовании?

02 мар. 2020
Татьяна

На курсы мешает пойти их стоимость. Не уверена в своих знаниях и способностях

02 мар. 2020
На курсы мешает пойти их стоимость.

Как Вы считаете, можно улучшить свои знания с помощью бесплатных ресурсов?

Вы пробовали искать онлайн подработку, чтобы уже начать практиковаться хотя бы за минимальную оплату?