КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность. Переживаю по пустякам, нет уверенности в своих словах

27 апр. 2020
Полина
Мне 22 года. Моя жизнь состоит из того, что я постоянно переживаю по пустякам, тревожусь. Началось наверно это после подросткового возраста. Так я всегда была стеснительная с детства. Чтобы кому -то что -то сказать или позвонить я девять раз в голове у себя проговариваю слова и потом только говорю.

27 апр. 2020

Здравствуйте, Полина

Готова помочь разобраться в вашем вопросе.

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вас устроит - можем продолжить.

Какие у вас ожидания от консультации? Что бы вы хотели получить?