КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как победить в себе тревожность и неуверенность?

10 дек. 2022
Денис
Молодой актёр, 23 года, работаю по профессии, и очень люблю своё дело, я успешен для молодого артиста, работаю в очень хорошем театре, у меня есть вторая половинка, и у нас настоящая любовь, Но иногда в голове рождаются тревожные, разрушительные мысли, эмоции, причем без причины и это портит и настроение и всё остальное. Плюс я не люблю себя внешне, я не нравлюсь себе на фото и видео, все время сравниваю себя со всеми, кажется что все вокруг лучше и красивее, отсюда возникает ревность и сопутствующие. Я осознаю что это не хорошо, что это не логичные мысли, ведь у них нет причины, но как с этим бороться я не знаю, есть ли какие то техники, которые помогут и тревожность победить и уверенность в себе найти?

10 дек. 2022

Здравствуйте Денис! Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать.

10 дек. 2022

Сегодня есть свободное время на 15. 00, 19. 00, 20. 00