КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как победить тревожность, стресс и апатию?

22 янв. 2024
Анастасия
Меня беспокоят постоянные навязчивые мысли, об учебе, отношениях с молодым человеком, с родителями. У меня вечная тревожность, стресс, я постоянно думаю о чем-то негативном, постоянно себя накручиваю. Вечная апатия, ничего не хочется, прокарстинирую целыми днями, нет сил за что-либо взяться. А присутствие в моей голове рассуждений о смысле жизни меня вовсе пугают. Часто плачу из-за своих же «тараканов» в голове. Не могу никому высказаться, потому что никто не понимает и не поймет что творится у меня в голове

23 янв. 2024
Анастасия

.

23 янв. 2024

Здравствуйте, Анастасия! Перед тем как начать, давайте уточним, что вы ознакомились с условиями бесплатной консультации, и они вас устраивают?

23 янв. 2024

Спасибо за то, что поделились своими переживаниями. Похоже, вы испытываете значительный стресс и тревогу, что совершенно нормально, особенно учитывая, что у каждого человека бывают периоды, когда жизненные обстоятельства становятся особенно нагружающими. Помните, что вы не одиноки в своих чувствах, и что есть способы облегчить ваше состояние.

Давайте попробуем разобраться в вашей ситуации пошагово:

Расскажите, пожалуйста, подробнее о ваших навязчивых мыслях. Как часто они возникают и в каких ситуациях?