КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть апатию и тревожность?

24 янв. 2024
Крис
Появилось какое-то чувство страха, постоянной тревожности, ничего не хочу, пропала мотивация для всего, мне 23 года.

25 янв. 2024

Здравствуйте, Кристина! Мне жаль, что ты так себя чувствуете.

Скажите, пожалуйста, для чего вам сейчас нужна мотивация?

25 янв. 2024
Крис

Для работы, и в целом жизни, тревожность меня мучает сильно

26 янв. 2024

О чём вы сейчас тревожитесь?

26 янв. 2024
Крис

О всех вещах, что узнаю, и начинаю 500 вариантов в голове продумывать, я не знаю из за чего именно

29 янв. 2024

А как бы хотелось вместо этого?

30 янв. 2024
Крис

Хочется чувствовать спокойствие, не беспокоиться все время

03 февр. 2024
Крис

Подскажите пожалуйста, когда мы сможем провести консультацию?

07 февр. 2024

Прошу прощения, только разбираюсь с функйионалом платформы. К сожалению, бесплатную консультацию можно получить только здесь. Далее они будут платными. Поэтому давайте задам вам еще несколько вопросов и завершим.

  1. С чем связан ваш страх и тревога, как вам кажется? Это про работу, про отношения или еще о чем-то?
  2. Как давно вы находитесь в таком состоянии?
  3. Что уже пробовали делать для решения проблемы?
12 февр. 2024

Если вы не ответите до 13. 02. 24, то я буду вынуждена закрыть консультацию.