КонсультацииСексология

Девушке нельзя делать аборт, она боится забеременеть. Какой способ секса выбрать?

24 февр. 2020
Артем

У девушки группа крови при которой аборт делать нельзя, в отношениях всё хорошо, секс был на протяжении полугода, всегда в презервативе, потом была задержка, презерватив порвался, но когда я кончал я успел вытащить и чуть позже экстренную контрацепция приняла, была задержка на неделю, она ревела очень каждый день, делали 5 тестов все отрицательные, как бы я ей сразу сказал, что все будет хорош, она не верила, я у нее первый. Теперь когда все хорошо, спустя месяц она говорит, что секса не будет у нас больше, потому что она не хочет забеременеть, я ей говорю мол а оральные, она согласилась. Спросил как на счет попы, она сказала подумает, но зная ее не согласится потому что больно, хотя я стараюсь все делать медленно, чтобы не причинить ей боли+ смазки там всякие и в презервативе. В итоге если она и в попу не будет давать, что делать та, минет конечно хорошо, но хочется то большего, ведь я нормальный здоровый мужчина. Бросать не хочу, люблю ее.

24 февр. 2020

Здравствуйте, Артем.

По Вашим словам ясно, что на данный момент девушка продолжает испытывать сильные переживания и тревогу в связи с произошедшим инцидентом. Она понимает, что "чудом" избежала большой "опасности", к встрече с которой пока не готова. Теперь ей нужно время, чтобы прийти в себя, почувствовать себя настолько уверенной, чтобы позволить себе опять пробовать / рисковать. Кроме этого, она должна быть уверена, что и Вы не допустите повторения подобной ситуации.

Инцидент с порванным презервативом видимо сильно подорвал ее доверие к этой контрацепции.

Видимо, она сильно злится как на себя, так и на Вас, за то, что дання ситуация возникла и ей пришлось пережить сильную тревогу.