КонсультацииЛичностные проблемы

Перепады настроения, раздражительность. Нет мотивации. Часто планирую дела, а затем просто сплю

24 февр. 2020
Мария

Уже около года я не могу взять себя в руки. Нет мотивации заниматься тем, чем я хочу. Очень часто планирую какие-то дела, а затем просто сплю весь день или большую его часть, из-за чего чувствую сильную вину и не удовлетворённость. Также бывают дни, когда мне хорошо, я счастлива, а потом что-то происходит и будто эмоциональный спад, появляются мысли о том, что у меня ничего не получается, я ничего не добьюсь, не смогу; также меня очень сильно беспокоит сильное раздражение, которое я в последнее время испытываю к своему молодому человеку. Денег пока нет для записи на приём к специалисту, но понимаю, что с этим нужно что-то делать. Спасибо.

24 февр. 2020

Здравствуйте, Мария!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

24 февр. 2020
Мария

Мне хотелось бы понять, что происходит, определить причину такого состояния.

25 февр. 2020
Уже около года я не могу взять себя в руки

Мария, попробуйте вспомнить, что происходило в Вашей жизни год назад? С чем, на Ваш взгляд, могут быть связаны такие перемены?

Сильное раздражение, которое я в последнее время испытываю к своему молодому человеку

На какие действия молодого человека возникает раздражение?

Как он на это реагирует?

Нет мотивации заниматься тем, чем я хочу

Чем Вы в принципе занимаетесь: учеба, работа, свободное время?

Что именно не удается делать?

27 февр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.