КонсультацииЛичностные проблемы

Стала более раздражительна, работа не приносит удовольствие, стали частым перепады настроения

22 апр. 2022
Кристина
В последнее время я стала более раздражительна, хочу остаться одна, работа не приносит удовольствие, отдалилась от друзей. Очень частые перепады настроение (продолжается все примерно полгода), возможно, мне требуется помощь специалиста.

22 апр. 2022

Кристина, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия и мы сможем продолжить

22 апр. 2022
Кристина

Ознакомлена.

22 апр. 2022

Кристина, подумайте, пожалуйста, чтобы вы хотели получить в ходе нашей текстовой консультации? Есть ли у вас уже опыт психологических консультаций?