КонсультацииМежличностные отношения

Как создать верный эмоциональный фон?

25 февр. 2020
Лариса

Вопрос по созданию эмоционального фона дома и на работе и их совмещение. Не смешивание, но сопряжение.

25 февр. 2020

Добрый день, Лариса!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

25 февр. 2020
Лариса

От вас никаких, отстаньте от меня, вы ничем не помогаете, только все портите. Я перегис оторвалась, у меня на удный вопрос а вы лезете постоянно, одним и тем же шаблоном, и не даёте реально получить помощь.

25 февр. 2020

Я правильно понимаю, что помощь Вам не требуется?

27 февр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.