КонсультацииОтношения родителей и детей

Отчим и падчерица (13 лет). Я до сих пор в шоке

25 февр. 2020
Оксана

Места не нахожу уже пятый день, история такова - у меня есть дочь - 13 лет, есть мужчина, с которым уже 5 лет, но вместе не живём, на днях дома было небольшое мероприятие и я заметила как он ущипнул ее за энное место, а потом делая ей массаж ног, я увидела, что его это возбудило, меня аж в холод бросило, я попросила выйти его с комнаты, но скандал устраивать не стала, в виду того, что он выпил, теперь не знаю, как ему об этом сказать, я до сих пор в шоке.

25 февр. 2020

Оксана, здравствуйте!

Травмирующая ситуация для вас и вашей дочери, сожалею.

Какие отношения у вашего мужчины и вашей дочери, как дочь к нему относится? Часто ли он делает ей массаж ног, гладит? Часто ли они остаются наедине?

Попытались ли вы узнать у дочери о подобных случаях в прошлом?

Что вы хотите сказать своему мужчине? Какие дальнейшие действия обдумываете?

25 февр. 2020
Оксана

У дочки не хочу спрашивать, хочу с ним поговорить, но не знаю, с чего начать, в тот вечер он заметил моё состояние, начал возмущаться, но я сослалась на то, что он выпил и обсуждать ничего пока не хочу, она к нему хорошо относится, наедине практически не остаются, но у меня к нему появилось прям отвращение, но виду я не подаю, думаю который день, с чего начать этот разговор

25 февр. 2020

Оксана, можете сформулировать вопрос, который вы хотите прояснить при помощи психолога?