КонсультацииСемейные отношения

Муж придирается к мелочам, выгоняет из дома. Отношения совсем разладились

25 февр. 2020
Вероника

У нас разладились отношения с мужем. Очень придираться к мелочам, говорит, что он мусульманин, слов благодарности от никогда не услышишь. Если я ему отвечу на скандал, то он меня с землёй сравняет, орёт, посылает, из дома выгоняет, всех моих родственников собирёт в кучу. Уже 2 месяца не разгововаривает.

25 февр. 2020

Здравствуйте, Вероника!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.