Считаю себя не красивой и боюсь очень потерять мужа из-за этого. Я не хочу чтоб он общался с кем то кроме меня. Я не могу о нем не думать не звонить это моя ошибка, но я ничего не могу с собой сделать. Я его обманула. Взяла кредиты и ему об этом ничего не сказала конечно он зол. И сказал что теперь чтоб доверять мне нужно заработать это доверие. Мне пришлось уехать в другой город. И теперь ещё больше себя не навижу что бросила его. Он остался жить с моей мамой т е где мы и жили. У него есть друг и он меня отодвинул на второй план из за этого друга. Теперь мне ещё больше тяжелее я не могу его контролировать и сжираю себя изнутри. Ещё устраиваю скандал что он ходит к этому не женатому другу. Я больна им. Помогите мне выйти из этой ситуации как мне его отпустить.
КонсультацииЗависимые отношения
Боюсь потерять мужа, считаю себя некрасивой
Здравствуйте, Любовь!
А для чего Вы уехали в другой город, поясните, пожалуйста.
Помогите мне выйти из этой ситуации как мне его отпустить.
Помогу, Вы мне скажите- из какой конкретно ситуации Вы ищите выход?
Куда Вы хотите отпустить мужа?
Здравствуйте, Наталья. Очень приятно. Работать, чтоб закрыть кредиты. Чтоб не контролировать его ему это не нравиться. А я не могу ничего с собой поделать.
Любовь, потерпите, пожалуйста, мои вопросы, мне важно разобраться в ситуации.
Вы уехали в другой город, чтобы работать для погашения кредитов... Только так Вы видите возможность работать- переехав от мужа?
Как Вы его контролируете- звоните, пишите? Как часто? С какой целью?
Чем занимается ваш муж, живя с Вашей мамой? Тоже работает? Вы видитесь?
Ничего страшного я хочу чтоб Вы мне помогли. Да уехала так как зарплата в Оренбурге маленькая и мне не хватает гасить кредиты. Да я звоню очень часто спрашиваю где он. Что делает. Но ему это не нравиться. Да он принял решения остаться у моей мамы. У него хорошая з п и ему не нужно менять местоположения.
Нет мы не видимся мы только общаемся по видео
В день звоню по 5 раз. Но когда я была дома было тоже самое
И он меня называет больной
Я его люблю материнской любовью
Любовь, насколько далеко Вы от мужа? Как давно переехали? Когда рассчитываете вернуться?
Что Вам не дает покоя, что Вы названиваете ему? Что хотите услышать?
Я его люблю материнской любовью
Это- как? 😊
Я в интернете читала, что когда человек так себя ведёт это называется материнская любовь. В Москву через год планирую вернутся. Но я буду ездить но не каждый месяц. Хочу знать где он в данный момент и чем занят. Месяц уже прошёл. Как поднять самооценку можно?
Здравствуйте, Любовь!
Правильно ли я поняла- для Вас важны общие рекомендации по поднятию самооценки?
Для того, чтобы понимать- что с самооценкой не так и по какой причине- нужно разбираться. Пока даже не получается прояснить относительно того, что Вы называете материнской любовью.