КонсультацииОтношения в парах

Парень не работает, из-за этого ругаемся с ним. Как заставить его работать?

26 февр. 2020
Алена

Живу с молодым человеком. Я работаю. Он нет. В ноябре сильно ругались из-за работы. В конце ноября сказал, чтобы я подождала немного, он в начале декабря получит права и устроится. Получил права. Водителем и курьером не берут. Стажа нет. Как бы деньги он приносит. Но их переводят его мама, папа. Брал у друга 15000, но он их отработал не совсем честным путем. В итоге друг предложил работу. Опасную очень. Я все время говорю, чтобы устроился на нормальную, официальную работу. Но он не хочет работать за копейки. На этой работе, хотя ее так не назвать поработал немного, ему дали штраф и он ушел. Я ему скидывала более менее варианты, обещал позвонить и не позвонил. Сказал что есть одна тема, но в другом городе (в нашем родном); сказал она нормальная, не переживай. Надо съездить на 4 дня все решить и все. Я не выдержала и сказала, что либо он работает тут, либо делает какие-то темы там и там и живет. Он недоволен, что я его не понимаю. Говорит, что я не знаю, чего он хочет (а он хочет мало делать и много получать) говорит, что не поддерживаю, а только пилю. Хотя я работаю сутками и сама плачу за кв. А живем на деньги которые ему скинут. Ну или еще у меня кредитка была, но она по нолям. Ему 25 лет. Все время говорит что все будет хорошо и не понимает, почему я не довольна. Деньги то есть, не важно откуда. Главное есть. Мол на шее не сидит. Я не знаю что делать и как заставить работать.