КонсультацииОтношения в парах

Парень расстался со мной из-за моей лжи. Как с ним помириться?

25 дек. 2022
Даша
Я рассталась с парнем по его инициативе. А причиной была постоянная ложь с моей стороны, он много раз прощал меня. И сейчас уже нет. Говорит, что все ещё любит, но вместе быть не можем, очень хочу помирились с ним, вижу что ему плохо, люблю его очень сильно. Как сделать так, чтобы он помирился со мной?

25 дек. 2022

Даша, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

25 дек. 2022
Даша

Да, мне подходит

25 дек. 2022

Хорошо. Хочу уточнить у вас некоторые моменты:

Причиной была постоянная ложь с моей стороны

В какой смысле постоянная ложь - как часто вы врали?

И о чем врали?

25 дек. 2022
Даша

Что я с кем-то общаюсь, говорила, что нет, а на самом деле да. И каждый раз он узнавал правду. Глобальных ссор было 5 и вот получился 6

25 дек. 2022
Что я с кем-то общаюсь

Что значит "с кем-то общаюсь"? Вы параллельно еще с кем-то встречались и что?

25 дек. 2022
Даша

Не встречалась, просто дружеское общение. Но ему я об этом не говорила, а он был против каких-то новых знакомств

25 дек. 2022

То есть каждый раз это были новые знакомые, о которых вы ему не говорили? Я так понимаю парни

25 дек. 2022
Даша

Да

25 дек. 2022
Он был против каких-то новых знакомств

А что он говорил, почему против?

25 дек. 2022
Даша

Ревность

25 дек. 2022
Даша

Боялся, что изменяю

25 дек. 2022
Даша

Да и зачем новые знакомства если есть парень

25 дек. 2022
Ревность
Боялся, что изменяю

То есть он вам не доверял?

25 дек. 2022
Даша

Да

25 дек. 2022

Как он реагировал, когда узнавал, что вы общаетесь с другим парнем?

25 дек. 2022
Даша

Ссора, сразу "Давай расстанемся"

25 дек. 2022

Почему же в итоге не расставались?

25 дек. 2022
Даша

Получалось так, что мирились. Он прям очень сильно любит меня, но вот сегодня сказал "Даша, я тебя очень сильно люблю, но быть с тобой я не хочу"

25 дек. 2022

Самособой получалось, то есть - сидели, сидели и раз, помирились ни с того, ни с сего? Или вы ему обещали каждый раз, что не будете его больше обманывать и общаться с парнями?

25 дек. 2022
Даша

Обещала