КонсультацииОтношения в парах

Парень расстался со мной из-за моей лжи. Как с ним помириться?

25 дек. 2022
Даша
Я рассталась с парнем по его инициативе. А причиной была постоянная ложь с моей стороны, он много раз прощал меня. И сейчас уже нет. Говорит, что все ещё любит, но вместе быть не можем, очень хочу помирились с ним, вижу что ему плохо, люблю его очень сильно. Как сделать так, чтобы он помирился со мной?

28 дек. 2022
Даша

Может второе, но я не думала, что он уйдёт

28 дек. 2022
Может второе, но я не думала, что он уйдёт

То есть появился страх, что он уйдет. Тогда выходит, что любовь здесь ни при чем. И вы готовы меняться и согласиться на его условия из-за страха. Так?

28 дек. 2022
Даша

Нет

28 дек. 2022
Даша

Меняться я готова потому что хочу быть с ним

28 дек. 2022
Меняться я готова потому что хочу быть с ним

А раньше не хотели?

29 дек. 2022
Даша

Хотела, я же говорю не думала, что он и правда может уйти

29 дек. 2022

То есть вам парень прямым текстом говорил:

Ссора, сразу "Давай расстанемся"

А вы все равно продолжали обманывать и думать, что ничего не измениться?

31 дек. 2022

Даша, время консультации закончилось, я ее закрываю. Если будут вопросы обращайтесь