КонсультацииОтношения в парах

Парень расстался со мной из-за моей лжи. Как с ним помириться?

25 дек. 2022
Даша
Я рассталась с парнем по его инициативе. А причиной была постоянная ложь с моей стороны, он много раз прощал меня. И сейчас уже нет. Говорит, что все ещё любит, но вместе быть не можем, очень хочу помирились с ним, вижу что ему плохо, люблю его очень сильно. Как сделать так, чтобы он помирился со мной?

25 дек. 2022

То есть вы знали, что он вам не доверяет, готов растаться, если вы будете общаться с другими парнями, каждый раз ваши попытки скрыть общение становились известны ему, вы ему обещали исправиться, но всё равно продолжали это делать?

25 дек. 2022
Даша

Да, в последнее время его даже залили старые знакомые

25 дек. 2022

Если вы это знали и понимали, почему всё равно продолжали знакомиться и общаться с новыми парнями?

25 дек. 2022
Даша

Мне не хватало какой-то заботы и поддержки от парня, я говорила ему это, а он отвечал "Ну ты же знаешь, что я не умею поддерживать"

25 дек. 2022
Даша

Но в последнее время он старался делать все что я хочу

25 дек. 2022
Даша

Я бы ему говорила, что общаюсь с кем-то, просто в начале когда рассказала, он прям очень сильно кричал

26 дек. 2022
Как сделать так, чтобы он помирился со мной?

Даша, у парня есть условие, при котором он готов встречаться - вы должны исключить всякое общение с мужским полом. И он с вами расстался, потому что вы его постоянно не соблюдали. Начните его соблюдать и у вас появится шанс, что парень захочет возобновить отношения. Вам же известна причина расставания

26 дек. 2022
Даша

Мне кажется не захочет он возобновлять, я просто не знаю, что ему сказать, чтобы он поверил, что я правда поменяюсь

26 дек. 2022

Почему вы сами решили, что поменяетесь? Ведь условия остались те же самые и отношение к их нарушению у парня прежнее. При это вы постоянно их нарушали раньше. Что изменилось сейчас?

26 дек. 2022
Даша

Я поняла, что мне без него очень тяжело

26 дек. 2022
Даша

И я готова согласится на его условия

26 дек. 2022
Я поняла, что мне без него очень тяжело

Что именно вам тяжело?

27 дек. 2022
Даша

Мне кажется я к нему сильно привязалась за время пока вместе были

28 дек. 2022

Даша, яснее не стало. Вы были с парнем и вам не было тяжело, вы с ним расстались, и вам стало без парня тяжело. То есть у вас что-то было, а когда вы расстались, вы этого лишились. И от этого вам стало тяжело. Вот я и хочу узнать, чего вы лишились, без чего вам стало тяжело?

28 дек. 2022
Даша

Так получилось, что за время отношений я перестала общаться практически со всеми. А сейчас очень одиноко. Да и он не успокаивается, каждый день звонит проверить разговариваю я с кем-то или нет. Сообщения пишет по типу "Рад, что тебе стало легче. Было приятно познакомиться", а мириться не хочет

28 дек. 2022
Даша

Не понимаю зачем он так делает

28 дек. 2022
А сейчас очень одиноко
И я готова согласится на его условия

То есть вы готовы согласиться на его условия, лишь бы не чувствовать себя одинокой?

28 дек. 2022
Даша

Нет

28 дек. 2022
Даша

Я хочу быть с ним потому что люблю его

28 дек. 2022

Даша, у меня противоречие... Когда я вас спросил:

Почему вы сами решили, что поменяетесь? Ведь условия остались те же самые и отношение к их нарушению у парня прежнее. При это вы постоянно их нарушали раньше. Что изменилось сейчас?

Сначала вы ответили - "поняла, что мне без него очень тяжело". А тяжело с ваших слов, потому что "сейчас очень одиноко"

Теперь вы пишите - "потому что люблю его"

То есть вы решили, что сможете поменяться, потому что любите его? Но тогда получается, что до настоящего момента:

1 или вы его не любили, раз врали и не менялись

2 или любили, но это никак вам не помогала соблюдать условия и меняться

Какой ваш вариант?