КонсультацииОтношения в парах
Парень расстался со мной из-за моей лжи. Как с ним помириться?
То есть вы знали, что он вам не доверяет, готов растаться, если вы будете общаться с другими парнями, каждый раз ваши попытки скрыть общение становились известны ему, вы ему обещали исправиться, но всё равно продолжали это делать?
Да, в последнее время его даже залили старые знакомые
Если вы это знали и понимали, почему всё равно продолжали знакомиться и общаться с новыми парнями?
Мне не хватало какой-то заботы и поддержки от парня, я говорила ему это, а он отвечал "Ну ты же знаешь, что я не умею поддерживать"
Но в последнее время он старался делать все что я хочу
Я бы ему говорила, что общаюсь с кем-то, просто в начале когда рассказала, он прям очень сильно кричал
Как сделать так, чтобы он помирился со мной?
Даша, у парня есть условие, при котором он готов встречаться - вы должны исключить всякое общение с мужским полом. И он с вами расстался, потому что вы его постоянно не соблюдали. Начните его соблюдать и у вас появится шанс, что парень захочет возобновить отношения. Вам же известна причина расставания
Мне кажется не захочет он возобновлять, я просто не знаю, что ему сказать, чтобы он поверил, что я правда поменяюсь
Почему вы сами решили, что поменяетесь? Ведь условия остались те же самые и отношение к их нарушению у парня прежнее. При это вы постоянно их нарушали раньше. Что изменилось сейчас?
Я поняла, что мне без него очень тяжело
И я готова согласится на его условия
Мне кажется я к нему сильно привязалась за время пока вместе были
Даша, яснее не стало. Вы были с парнем и вам не было тяжело, вы с ним расстались, и вам стало без парня тяжело. То есть у вас что-то было, а когда вы расстались, вы этого лишились. И от этого вам стало тяжело. Вот я и хочу узнать, чего вы лишились, без чего вам стало тяжело?
Так получилось, что за время отношений я перестала общаться практически со всеми. А сейчас очень одиноко. Да и он не успокаивается, каждый день звонит проверить разговариваю я с кем-то или нет. Сообщения пишет по типу "Рад, что тебе стало легче. Было приятно познакомиться", а мириться не хочет
Не понимаю зачем он так делает
А сейчас очень одиноко
И я готова согласится на его условия
То есть вы готовы согласиться на его условия, лишь бы не чувствовать себя одинокой?
Нет
Я хочу быть с ним потому что люблю его
Даша, у меня противоречие... Когда я вас спросил:
Сначала вы ответили - "поняла, что мне без него очень тяжело". А тяжело с ваших слов, потому что "сейчас очень одиноко"
Теперь вы пишите - "потому что люблю его"
То есть вы решили, что сможете поменяться, потому что любите его? Но тогда получается, что до настоящего момента:
1 или вы его не любили, раз врали и не менялись
2 или любили, но это никак вам не помогала соблюдать условия и меняться
Какой ваш вариант?