КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Выбор профессии. Нет опыта работы и возникает страх

26 февр. 2020
Елена

Сейчас я в поиске работы. Не знаю какую сферу деятельности выбрать. Столько прошла тестов на профориентацию все не то. Я очень люблю готовить новые рецепты тортики мне нравиться тирамису, чизкейки, но у меня возникает страх там где нет опыта работы.

26 февр. 2020

Елена, здравствуйте!

Вы работали и решили поменять профиль?

26 февр. 2020
Елена

Да я работала в торговли в мед центре но уволилась с работы хочу что бы работа мне нравилась но не могу определиться со сферой деятельности сейчас я не работаю в поиске

26 февр. 2020

Если позволяют ресурсы, можно пройти переобучение и заняться любимым делом.

Сейчас многие люди становятся ремесленниками и делают отлично то, что им нравится.

26 февр. 2020
Елена

Что значит переобучение закончить курсы?

26 февр. 2020
Елена

А с чем связана когда человек не знает в кокой сфере ему работать?

26 февр. 2020

Это говорит о том, что опыт и знания недостаточны, чтобы уверенно их использовать.

От этого и не ясно, что можно делать.

Что значит переобучение закончить курсы?

Получение новой специализации - профессиональная переподготовка, так и называется.