Я была в состоянии довольно сильного алкогольного опьянения, но все же понимала большую часть того, что происходило. С этим человеком мы когда-то уже целовались. Он даже мне нравился, и я надеялась, что я ему тоже. Поэтому, когда все началось, я не испытывала какого-то страха или негативных ощущений, пока он не стал заходить дальше. Он вел себя грубо, я просила притормозить, он ненадолго останавливался, но потом начинал снова. Когда он перешёл к основному, я говорила, что не готова, что этого не будет, говорила "не надо" и убирала его руку, но более сильного сопротивления не оказала. Я не поняла, что произошло, почувствовала боль, он попытался меня успокоить, не стал продолжать и ушёл. Я не знаю даже был ли это половой акт, лишилась ли я девственности, но мне очень страшно и очень плохо. Я чувствую вину, не могу ничего с эти сделать, не могу отвлечься. Чувствую себя просто отвратительной, да наверное, так оно и есть. Даже если я этого не хотела, я ничего толком не сделала, да еще и была пьяной. Я не знаю как теперь жить. Я и раньше не любила себя, теперь мне просто противно на себя смотреть. Такое чувство, что я кусок мяса, не имеющий никакого значения. Даже не знаю зачем пишу здесь и что хочу спросить. Наверное, хочу узнать как забыть о том что произошло и вообще как мне поступать теперь
Добрый день. Алиса, в первую очередь, постарайтесь успокоиться и взять себя в руки. Вы, как я поняла, точно не можете сказать, был ли половой акт. Не думали сходить к гинекологу? Общаетесь ли Вы с этим парнем? Что Вы о нем думаете?
я кусок мяса, не имеющий никакого значения
Я не могу пойти к гинекологу, мне страшно.