КонсультацииСемейные отношения

Развод или примирение возможно? Хочу вернуть жену и ребёнка

27 февр. 2020
Дмитрий

Отношения на грани развода. Жена уехала в другой город, бросила работу, сменила телефон и отключила его, вацап и так далее, удалила все старые контакты. Уже почти 2 месяца живем отдельно, есть ребенок, забрала с собой и не дает видеть. В то же время на общение в контакте отвечает. Как поступить? Да я не идеальный муж, кричал и ругался матом, делал непристойные вещи. Я хочу вернуть жену. Она категорически против, или это самообман. На развод пока подать, нет типо денег у нее, позже. Типо если бы это первый скандал, простила бы, а так нет. Ребенка не дает увидеть, не дает приехать, что меня совсем не хочет видеть, никаким образом. А в сети ждет, когда ей напишу.

27 февр. 2020

Дмитрий, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

27 февр. 2020
Дмитрий

Да, подходят

28 февр. 2020
А в сети ждет, когда ей напишу.

Дмитрий, почему Вы считаете, что она ждёт, когда Вы напишите? О чем Вы общаетесь через вконтакт? Сколько лет в отношениях? Сколько лет ребенку?

Что бы Вы хотели получить от этой консультации?