КонсультацииПсихологические зависимости

Как избавиться от ревности и чувства вины к мужу, когда он нашёл себе женщину?

27 февр. 2020
Гузалия

Я была замужем 26 лет. Сформировались в отношениях патологическая модель. Он уходит (или я выгоняю). Возвращается. А скучаю и принимаю. Вначале хорошо, но только все наладится, все снова. Адреналинщики. В семье ребёнок, дочь. Долго не могла родить и усыновили. Я трудоголик. Он алкоголик. Я его люблю, когда он не пьёт. А пьёт, хочется прям убить. Выгнала. Без всего. На улицу. Перед этим у нас затопило квартиру. Он её доломал. Забрал последние деньги. Мы ушли к сестре. А он оставался в доме. С собой не позвала. Мотался по городу. Отмыла. Отправила работать. Там сломал машину. Что бы не платить опять приехал в наш город. К этому времени я квартиру продала. Его выписала. До этого он назанимал денег. Я платила кредиты. Поэтому так жёстко и поступила. Часть денег отправила родителям его. Думая что они купят ему что нибудь. Приехал в город. Вначале катался на машине. Затем нашёл женщину на соседней улице. Как победить ревность, хотя и ревновать бы не надо. А вот на тебе, с ума схожу.