И как то снять с себя это дикое чувство вины, чувство своей глупости и грязи.
Снять с себя чувство вины, глупости и грязи не получится. Это уже случилось. А вот снизить от себя ожидания, научиться жить реальной жизнью и нести ответственность за всё что делаете - это возможно.
Здравствуйте, Вы долго не отвечали в своей теме. Она для Вас актуальна или мы можем завершить консультацию?
Вы можете снова обратиться на этот сайт за помощью когда Вам это будет необходимо.