КонсультацииПсихологические зависимости

Устала любить бывшего мужа, постоянно думаю о нём и с этим тяжело жить. Как его отпустить?

02 нояб. 2022
Дарья
Мне 24 года, есть 2 маленьких детей, я развелась недавно и переехала в другой дом. Я люблю бывшего мужа, я не понимаю как его отпустить, пытаюсь с ним общаться нормально но у меня получается, общаюсь с ним хорошо 1 -2 дня потом опять начинаю с ним ругаться, что он не звонит и не пишет, я начинаю ему выносить мозг. Я не хочу этого делать но не получается, хочу его перелюбить чтоб было легче не получается, постоянно думаю о нем и тяжело с этим жить. Я не могу его отпустить.

02 нояб. 2022
Дарья

Все хорошо...

02 нояб. 2022

Добрый день, Дарья, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.