КонсультацииПсихологические зависимости

Не могу отпустить бывшую девушку. Я устал мучиться месяцами

01 апр. 2020
Богдан
Я словно бы варюсь во внутреннем конфликте. Я встречался с девушкой - мне было с ней очень хорошо и спокойно, я был счастлив. С самого начала мы медленно друг другу привыкали, я не всегда её понимал, а она меня, но нас тянуло друг к другу и мы стали встречаться. Но у этой девушки есть друг, который лишил её по пьяни девственности в 16 лет. Он её ровесник, футболист, то да се, она была в него влюблена, когда ей было 16. Но сейчас ей 24 и она постоянно говорила мне: это все в прошлом, мы были детьми, это был другой возраст, нам повтора не надо и тд. Я сам лишился девственности в 20, у меня вообще долгое время были проблемы с этим. Я терпел присутствие этого человека в её жизни, но он встречался с её лучшей подругой - и как то раз его и мою бывшую понесло на ночевку к подруге. И вот простое присутствие этого парня рядом с моей девушкой просто убивало меня. Я начал выносить мозг, потому что мне было неприятно в принципе, что она общается со своим первым в плане секса парнем. Ничего не помогало. Я первый, с кем девушка в жизни захотела встречаться. Я ей очень нравился. Она сама предложила мне встречаться и сама меня первое время ревновала и бегала за мной. Но как только я сказал что не могу терпеть её общения с этим другом, она сразу похолодела. Неделю мы ругались, я как то себя изменить, изменить свое отношение к ней, но ничего не получалось. Каждое утро неизменно я просыпался с тяжелым комком из обиды злости непонимания и еще чего то в груди. В итоге я стал очень часто говорить с ней об этом парне, и она меня бросила. По хорошему бросила, мы встретились поговорили, посмеялись, поели мороженного и расстались. И все. Прошло уже полгода, она ни разу обо мне не вспомнила. Уже через пару недель забыла обо мне. А я до сих пор варюсь в каком то внутреннем конфликте. Потому что моё сердце помнит как мне было с этой девушкой хорошо. А мозг говорит: ты не смог её принять, ты не смог с ней встречаться. И вот этот конфликт меня мучает уже полгода. Я уже даже в психушку на неделю загремел, мне потом психиатр поставил диагноз "эмоциональная неустойчивость", я лечился 2 месяца антидепрессантами. Как только начал пить их, жизнь вроде вернулась на круги своя: я снова занялся спортом, нашел работу, развиваюсь. Но все это время я живу с таким чувством будто я убегаю от самого себя. Потому что как только работа заканчивается или тренировка проведена, я начинаю отдыхать и в голову сразу лезут мысли: "тебе было хорошо с ней. Ты где то что то сделал не так. " Ужасное - это непонимание того, что действительно произошло не так. Ещё ужаснее - это зависимость, несвобода, т.е. я не могу просто лечь и отдохнуть, меня непременно мучают мысли и о бывшей, ну а самое ужасное: это то что мне даже антидепрессанты не помогают. Недавно был у психиатра, он сказал: да у тебя все отлично, ты здоровый симпатичный парень, и к депрессии ты не склонен, это видно. В принципе, я согласен с ним: я популярен у девушек, хоть меня кое какие моменты в себе не устраивают. Но как только я теперь начинаю знакомиться с девушками, я сразу думаю о бывшей. Я не понимаю, почему я не могу её отпустить? Что меня мучает? Это ведь не чувство вины - оно чувствуется по другому, я знаю. И не детские комплексы? Потому что когда я начинаю менять в себе то, что мне не нравилось раньше, я сразу всем существом своим чувствую, что мне не следует этого делать. А когда пытаюсь принять себя таким какой я есть, то просто возвращаюсь в это ужасное чувство, которое в двух словах можно описать вот так: "Если нам с бывшей девушкой было так хорошо, то где она? Почему если она мне действительно не подходит я не могу её отпустить и двигаться дальше? " А ещё: недавно я спустя два месяца зашел впервые на страницу бывшей (каждый день боролся с желанием не заходить). Когда страница загружалась, у меня жутко сильно стало биться сердце. Оно теперь бьется только когда я вижу бывшую. В остальном я стал овощем. И я теперь постоянно пытаюсь найти подтверждения тому что бывшая с кем то встречается. Что мне с этим делать? Сами отношения с девушкой я отпустил, вспоминаю их с теплотой и улыбкой, каждый миг, и вернуть их не хочу - знаю, что это невозможно. А вот когда о самом человеке думаю, чувствую что-то совершенно непонятное, но требующее разрешения. Больше не могу от этого бегать. Мне 23 года, я больше не могу так мучаться, у меня жизнь перед глазами проходит пока я варюсь в этом. Помогите мне, пожалуйста.

02 апр. 2020

Богдан, добрый день. Готова с вами пообщаться. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.

02 апр. 2020

Понимаю, что вы оказались в сложных переживаниях, правда иногда очень сложно переживать потерю важных отношений.

Я бы вам очень рекомендовала индивидуальную работу по Скайпу, это гораздо более эффективно в вашем случае, чем такая текстовая консультация. Это поможет прожить все сложные чувства, которые у вас сохраняются до сих пор и не дают возможности отпустить внутри человека. Напишите, если вам интересен такой формат, я сообщу детали в личном сообщении.

А пока расскажите, это были для вас первые серьезные отношения?

Как долго вы были вместе?

Я начал выносить мозг, потому что мне было неприятно в принципе, что она общается со своим первым в плане секса парнем. Ничего не помогало.

Чего вы хотели? Каких действий с ее стороны в этом плане?

Какое у вас было отношению к тому, о чем она вам рассказала? К тому парню?

Но все это время я живу с таким чувством будто я убегаю от самого себя.

Расскажите об этом чувстве? Что вы внутри чувствовали такого, от чего хотелось бежать?

02 апр. 2020
Богдан

Нет, это были мои вторые отношения. Я находился в точно таких же чувствах после расставания с первой девушкой, и эта вторая девушка стала для меня якорем. Мне с ней было очень хорошо, но и её я стал ревновать. Чувства к парню? Обида и злость. Что он кайфовал и развлекался в 16 лет, подруг направо и налево трахал и даже не встречался с ним, а я первую девушку вообще в 20 нашел. Внутри чувствовал что между моей девушкой и этим её другом какая то связь с детства, потому что они первые друг у друга в плане секса, она была влюблена в него в 16 лет, и после секса с ним у неё никого не было 2 года. Всё это вело меня к домыслам, додумываниям, мне было неприятно, что она общается с ним. Потому что я чувствовал что он не просто друг, а кто то, с кем что то было раньше, что то, для меня важное, а для неё - плюнуть и растереть. И когда мы расставались, она мне сказала следующее: "Ты никогда не поймешь моего отношения к сексу"; "Мы были детьми, пьяными. Это был другой возраст. Нам обоим повтора не надо"; "Для тебя нас всегда будет трое: ты, я и какой-то парень". Чего я от неё хотел? Да просто чтобы она не общалась с этим другом. А он - парень её лучшей подруги. И меня дико раздражал этот любовный треугольник длительностью в 10 лет. Сначала он с ней переспал по пьяни, встречаться они не захотели, потом стал встречаться с её лучшей подругой. И вот они периодически теперь втроем остаются на ночевках у её подруги, сидят там, разговаривают, как она мне сказала, "со смехом вспоминают то что между ними было в детстве", а мне это очень неприятно. Вот неприятно и все. Они знакомы 10 лет, они спали друг с другом, у них был друг с другом первый секс, и тут я такой нарисовался. Меня даже не отговорить тем фактом, что она захотела встречаться именно со мной, а не с ним. И что я был её первым парнем в плане отношений, - она тихая, скромная и ей 24 года, работает врачом. Но вот это вот её поведение в прошлом и то, что плоды этого поведения (её дружба с объектом первого секса) продолжается до тех пор - я вынести просто не смог. Я мучался последнюю неделю отношений, пытался убедить себя в том, что всё что между ними было осталось в прошлом, и всё такое. Но каждое утро я просыпался с сердцем, чувства которого можно описать следующими словами: "КАКОГО ФИГА МОЯ ДЕВУШКА ДРУЖИТ С ПАРНЕМ В КОТОРОГО БЫЛА ВЛЮБЛЕНА И КОТОРЫЙ ЕЁ ТРАХНУЛ? ! " Вот. После таких разговоров и выяснений отношений она меня бросила, сказав напоследок две вещи: "Когда всё хорошо, ты видишь плохое"; "Ты пытался найти причину, чтобы сделать меня такой же, как и все девушки, и мое прошлое оказалось для этого идеальным полем".

Да, я хотел бы поговорить по скайпу, если вы действительно сможете мне помочь разобраться в моих чувствах и избавиться от них.

02 апр. 2020
Богдан

Простите, немного не в том формате ответил, поторопился. И забыл ответить на вопрос: Как долго вы были вместе?

Да всего месяц отношений. А до этого месяц просто секса и общения. То есть всё знакомство - два месяца.

02 апр. 2020
Я находился в точно таких же чувствах после расставания с первой девушкой, и эта вторая девушка стала для меня якорем

Богдан, сожалею, что история повторилась и в новых отношениях. Получается, что вы ревновали обоих девушек. Причем в последних отношениях - к событиям в прошлом, которых ни вы, ни девушка изменить уже не можете.

Обида и злость. Что он кайфовал и развлекался в 16 лет, подруг направо и налево трахал и даже не встречался с ним, а я первую девушку вообще в 20 нашел.

Вы бы хотели позволять себе такую же легкость в отношениях, как он? Когда можно направо и налево гулять без особых усилий?

Потому что я чувствовал что он не просто друг, а кто то, с кем что то было раньше, что то, для меня важное, а для неё - плюнуть и растереть.

Правильно ли я понимаю, что девушка утверждала обратное, что тот секс для нее ничего особо не значил, но вы ей не верили? Вам сложно принимать различия, что то, что у вас устроено одним образом, у других людей может быть иначе, что бывают отличия и все люди разные, могут по-разному относиться к каким-то вещам?

02 апр. 2020
Богдан

1) Я бы, наверное, не хотел позволять себе такой легкости. Для меня это как-то ненормально. Я сам обычно если сплю с девушкой, то она меня интересует значит только как сексуальный объект. Если отношения с ней после секса я не захотел, значит она остается для меня сексуальным обьектом. И если я нашел себе девушку, которую люблю, конечно, мне уже будет пофиг на ту девушку, с которой я просто переспал. Но мне будет пофиг в том смысле что я смогу с ней общаться когда это нужно, при случае и при встрече. Да. Такой же была и моя вторая бывшая. Она говорила мне "Да мне пофиг на этого парня, он мне не нравится, все давно в прошлом". И поэтому она с ним могла пообщаться. Потому что ей пофиг. Но мне все равно это было неприятно, понимаете? И если бы моя девушка попросила меня не общаться с той, с кем я раньше спал, я бы это сделал. Потому что у меня кроме секса нет ничего к этому человеку, я не занимаюсь сексом по дружбе, и самое главное - потому что я знаю, что мне самому было бы неприятно, если бы моя девушка общалась с таким парнем.

2) Да, девушка сказала что для неё тот секс ничего не значит. Да, мне сложно принять, что она так легко переспала и никаких чувств к парню не испытала. Я сам сильно любил первую девушку, с которой переспал. Она и была моей первой бывшей, кстати. То есть для меня отношения и секс начались с одним и тем же человеком. Но думаю дело не в этом. Мне просто неприятно общение моей девушки с тем с кем она спала - из за него самого. Потому что парни дибилы. Напьется он еще раз и снова захочет с ней покувыркаться. Ну а что такого? Это просто сексуальное влечение. После секса опять скажут друг другу: мы совершили ошибку, давай будем друзьями. Кстати, на такие мысли мне девушка говорила: "А то что у меня есть парень, это ничего не значит? " Короче никакие аргументы не помогают. Мозгом я понимаю что у них всё в прошлом. А сердцу очень неприятно было видеть их рядом.

02 апр. 2020
Богдан

Один крутой психотерапевт, взрослый свойский мужик, главврач, мне 3 дня назад на приеме сказал: слушай, тебе нужно обесценить девушек. Иди переспи со многими девушками, повеселись, поотрывайся. И всё, перестанешь вариться в этом дерьме. Дословно вам пересказал, прошу прощения

02 апр. 2020
Да, я хотел бы поговорить по скайпу, если вы действительно сможете мне помочь разобраться в моих чувствах и избавиться от них.

Я написала вам в личном сообщении подробности.

02 апр. 2020
Богдан

Да, я согласен. А 4000 знаков уже достигнуто?

02 апр. 2020
Богдан

В принципе, если вы чувствуете, что понимаете, в чем моя проблема - сможете мне помочь решить её, я готов сразу перейти к платной помощи

02 апр. 2020
Но мне все равно это было неприятно, понимаете? И если бы моя девушка попросила меня не общаться с той, с кем я раньше спал, я бы это сделал. Потому что у меня кроме секса нет ничего к этому человеку, я не занимаюсь сексом по дружбе, и самое главное - потому что я знаю, что мне самому было бы неприятно, если бы моя девушка общалась с таким парнем.

Понимаю, что неприятно. Помимо того, что она общалась с бывшим, было ли ещё что-то в отношениях, что заставляло вас переживать и беспокоится?

Как вам то, что вашей девушке были непонятны ваши чувства? Или то, что она не хотела к ним прислушаться и делала так, считает нужным - то есть сохраняла общение с тем парнем?

Потому что парни дибилы. Напьется он еще раз и снова захочет с ней покувыркаться.

Получается, что вам было сложно доверять ей? То есть то, что что-то сделано в прошлом, вы понимаете. Понимаете и разницу между вашим и отношением девушки к сексу. Но вам кажется, что появление вас в её жизни - недостаточно веский повод, чтобы она не допустила такого в будущем?

02 апр. 2020
Один крутой психотерапевт, взрослый свойский мужик, главврач, мне 3 дня назад на приеме сказал: слушай, тебе нужно обесценить девушек. Иди переспи со многими девушками, повеселись, поотрывайся. И всё, перестанешь вариться в этом дерьме.

И как вам такой способ? Подходил ли он для вас, как вам кажется? Какие вызывает чувства, когда думаете об этом?

02 апр. 2020
В принципе, если вы чувствуете, что понимаете, в чем моя проблема - сможете мне помочь решить её, я готов сразу перейти к платной помощи

Богдан, 4 тыс знаком ещё не достигли, вы получите уведомление о достижении лимита.

Напишу вам сейчас в сообщении, какое время можем выбрать для Скайпа. Пока от вам не получила ответного сообщения.

02 апр. 2020
Богдан

1 вопрос: Да, помимо того парня, мне не нравились её друзья. Понимаете, моя бывшая девушка - социопатка, умная (реально очень умная), в каком то плане эгоистичная, холодная, безэмоциональная. То есть то, что она захотела со мной встречаться, было особым фактом: ведь до меня она 24 года никому не хотела доверять и ни с кем не встречалась. Но вот её друзья... Один - предлагал ей встречаться год назад, такой бухарик на машине и т.д., она ему отказала и они остались друзьями: он нашел себе новую девушку, познакомил её с моей бывшей и теперь они толпой общаются. Он моей бывшей иногда пишет, зовет куда нибудь, подарки делает на 8 марта до сих пор. Ещё один друг - это его брат близнец в прямом смысле. Он бабник, они с братом иногда тусили на квартире у моей бывшей, он тоже весь такой на понтах, машина, девушки, кальяны, спорт и тд. Сказал как то моей бывшей: "Если захочу, получу твой поцелуй". Вот. Эти двое. И по поводу того парня, с которым она в детстве переспала: он точно такой же (она мне сама про него это рассказывала) понторез, разгильдяй, много языком болтает, постоянно крутуется и все такое. И когда я мне девушка это про него рассказывала, она говорила прям со злостью на него. Мол "Да блин он вообще такой идиот". Понимаете? Вот эти вот ещё и чувства злости к нему. Это мне тоже не нравилось. Вот. Это всё то, что в совокупности беспокоило меня в отношениях. Такое её наплевательское отношение к сексу и чувствам. То, что она как ни в чем не бывало может общаться и с тем с кем она переспала по пьяни, и с тем, кто ей предлагал встречаться. Но как парадокс: со мной она после разрыва не смогла общаться! Потеряла интерес. Значит, отношения со мной для неё были действительно чем то особенным. Но все же мне было неприятно)

2 вопрос: То, что она не смогла понять мои чувства, я понимаю - кто я такой, чтобы за месяц отношений со мной менять себя? Да я бы понял это, даже если бы спустя два года отношений эта ссора произошла бы. Потому что её друзья - это ведь часть её, наверное? И то что я прошу не общаться ради меня с кем то из её друзей - это уже неправильно? В таком случае, нам суждено было расстаться. Но почему сердце до сих пор отказывается отпустить человека, с которым было так хорошо?

3 вопрос: я знал, что появление меня в её жизни - веский повод перестать быть распутной. Она и перестала. Она ни с одним парнем не познакомилась, пока мы встречались, и отказывала всем, кто предлагал ей познакомиться. Железно. Меня не это тяготило. Меня тяготило одно: что в её жизни остается парень, с которым её связывает первый секс. Меня гложет жуткая обида на это. Не знаю, почему, и не знаю, как с ней справиться. Да и не знаю толком, обида ли это. Перестал понимать свои чувства. Знаю лишь одно: когда я захожу на страницу моей второй бывшей девушки, у меня начинает жутко колотиться сердце в страшном предвкушении увидеть её с кем-то другим, с другим парнем (из числа тех, к кому я её ревновал во время отношений. Там был и ещё один парень, который пытался с ней познакомиться, но она отказала ему, т.к. была уже со мной. И вот теперь я постоянно мониторю её и его страницы, желая убедиться, что они теперь начали встречаться. Если нахожу этому подтверждения, мне становится тяжело на душе, если нахожу опровержения и вижу что на самом деле она сейчас одна: мне становится очень спокойно)

4 вопрос: такой способ, возможно, сейчас мне бы и подошел, а возможно и нет. После первой девушки я пошел по девушкам и за полгода переспал с 5 девушками, но легче мне от этого не стало. Сейчас, если начну спать с кем захочу, возможно, было бы тоже самое. Секс бы проходил, и я возвращался бы мыслями в предыдущие отношения.

02 апр. 2020
Богдан

Кстати, она не сама мне рассказала об этом её друге. Ещё до начала отношений я ненароком спросил у неё: "А есть ли у тебя друзья, с которыми раньше что то было? " Когда я спрашивал это, то делал это потому что передо мной была девушка которая мне нравилась и с которой я уже тогда чувствовал что мог бы встречаться, но мне нужно было узнать ответ на этот принципиальный вопрос. И когда она ответила: "Да, есть один, но с ним было давно", я сразу испытал разочарование и в голове появилась мысль: "Боже, и она туда же... ". Но за неделю разочарование растворилось: я пообещал себе постараться справиться с этим чувством и принять мою новую знакомую такой какая она есть. В итоге нифига не получилось

02 апр. 2020
Богдан

Я вас не сильно загрузил?

02 апр. 2020

Богдан, все в порядке. Я сейчас буду занята какое-то время и смогу ответить вам позже. В личных сообщениях пока так от вас ничего и не получила...

02 апр. 2020
Да, помимо того парня, мне не нравились её друзья

Богдан, похоже многое в вашей девушке вам было сложно принять - её друзей, её выборы, её отношение к жизни и разным вещам. Обычно, когда это так, в отношениях возникает много напряжения и неудовлетворенности. Как вы с этим обходились? Как так получилось, что несмотря на это, вы ощущали, что это хорошие отношения и вам в них хорошо? Не потому ли, что вам было приятно быть ею выбранным, особенным для неё?

То есть то, что она захотела со мной встречаться, было особым фактом: ведь до меня она 24 года никому не хотела доверять и ни с кем не встречалась.
Но почему сердце до сих пор отказывается отпустить человека, с которым было так хорошо?

Расскажите, в чем именно было хорошо? Что вас в ней привлекало, что делало эти отношения особенными?

02 апр. 2020
Такое её наплевательское отношение к сексу и чувствам.
Потому что её друзья - это ведь часть её, наверное?
Я знал, что появление меня в её жизни - веский повод перестать быть распутной
Меня тяготило одно: что в её жизни остается парень, с которым её связывает первый секс

Все эти вещи в ней вам не нравились, вызывали отторжение, непонимание, осуждение. Почему вы решили именно с ней завязать отношения?

Но за неделю разочарование растворилось: я пообещал себе постараться справиться с этим чувством и принять мою новую знакомую такой какая она есть. В итоге нифига не получилось

Почему вы решили игнорировать неприятные для себя чувства? Возможно, это просто неподходящая для вас пара? Чем вы обычно руководствуетесь, когда выбираете девушку? Какой должна быть та, которая вам понравится?

02 апр. 2020
Богдан

1) я обходился с этим очень просто. Первоначально эта девушка почти полностью мне соответствовала. Она была именно такой о какой я всегда мечтал: социопаткой, умной, неуклюжей, скромной, с черным чувством юмора, без каких либо понтов. Это была просто классная девченка, простая и добрая, но в то же время очень умная и холодная. Она дополняла меня, потому что сам я человек очень веселый и добрый, и люблю подурачиться. Помню мы решили устроить пикник, я взял все необходимое мы встретились и ехали на метро к нашему месту. У меня была гитара, и я принялся делать вид что распеваю пошлые песни. Она ещё брала меня за руку и немного краснея, с легкой улыбкой резко говорила: так, Богдан, хватит. Мы идеально вписывались друг в друга. Она мне постоянно писала первой, спрашивала как дела, почему не отвечаю. В наших отношениях вёл я. Я знаю, что я ей давал в этих отношениях: интересные беседы, общие вкусы и интересы, хороший секс и ту долю веселья, которой она в силу своей безэмоциональности и серьезности была лишена. Я всегда мечтал о такой девушке. Поэтому встречаться с ней для меня было райским удовольствием примерно 3/4 всего времени отношений. В конце она мне сказала как-то: я иду на ночевку к лучшей подруге. Я её спросил, ну так, в шутку мол: интересно, а тот твой друг тоже там будет? Она ответила: да. Это и стало черным пятном на наших отношениях. Если до этого я мирился с тем что у неё есть такой друг, потому что думал что они не общаются близко, думал что они видятся раз в два месяца где нибудь на нейтральной позиции и что это как то связано с делами её лучшей подруги. А они вон на ночевки иногда собираются. Сидят там в домашней одежде, пьют и разговаривают, потом обнимаются и расходятся утром. Именно в такой обстановке они и переспали собственно в 16 лет. И вот эта интимная обстановка комнаты... Мне было непонятно, какого фига? Ты встречаешься со мной, будь добра не приближайся к парню который с тобой спал ближе чем на 2 метра и не обнимайся с ним. Так что отношения разрушились в один момент. Всё было шикарно, изредка ссорились из за моего отношения к её друзьям (гулякам, бабникам, понторезам), и все рухнуло буквально за неделю. После этой злополучной ночевки, на которую она кстати так и не пошла потому что я испортил ей в тот день настроение, мы два раза ссорились. Она мне говорила, что это всего лишь друг и если я не смогу этого принять и понять то мне не нужно объяснять между кем и кем она сделает в итоге выбор. В отношениях я ощущал себя хорошо, потому что девушка мне очень нравилась, отражала моё внутреннее мировоззрение, была одновременно и похожа на меня, и дополняла меня. И мне жутко не нравилось что рядом есть еще какой то парень, с которым её когда то что то связывало. Да и все эти друзья. Они не соотвествуют своим поведением мне, поэтому они жутко меня бесили. И еще бесило, что девушка, которая вроде похожа на меня, общается с такими друзьями

2) На этот вопрос дал ответ в первом. Меня в ней больше всего привлекало то, как мы были похожи, и то, как нас дополняла наша непохожесть

3) Пока мы просто занимались сексом и все медленно шло к отношениям, мне не было дела до её друзей. Потому что я видел только меня и её: нас вдвоем. И отношения сами собой получились. Я прям чувствовал что когда она предложила мне встречаться, это было самое то время для начала отношений. К этому все шло постепенно и правильно и это было настолько обычным и понятным решением, что я нисколько не усомнился в нем. (чего не скажешь про отношения с моей первой бывшей, которые я не выносил, но был любовно от неё зависим). Поэтому наши отношения и стали такими спокойными и чистыми. Они были очень в тему и очень своевременны. Но конфетно-букетный период прошел и я стал понимать, что кроме меня есть ещё и друзья - а они мне не нравятся. Я спокойный, тихий парень. Люблю спорт, но не понтуюсь им. У меня небольшой круг общения, и там все без понтов и спокойные и никто друг с другом не спал. А у неё все наоборот. Она - такая же, как и я, и даже серьезнее и спокойнее. Но друзья у неё какие то дибилы. Встречаться предлагают, она им отказывает, потом остаются друзьями. На машине её с подругой катают. На какие-то квесты водят. Не общаются так парни с девушками, которые им бы не нравились. Короче, вся эта хунта перетрахавших друг друга друзей мне дико не нравилась. Вот и всё

4) Игнорировал, потому что мне очень нравилась эта девушка и мне было реально хорошо. Я даже не задавался вопросом, стоит ли мне менять себя ради неё. Я просто брал это и делал. А она мне говорила: "Из за того что ты меняешь себя и тебе так сложно со мной, я чувствую себя не в своей тарелке. Я не прошу тебя меняться, я прошу лишь изменить свое отношение ко мне". В общем, как девушка она меня устраивала. Спокойная, скромная, честная и была со мной чаще, чем с кем либо из своих друзей. Но эти друзья-придурки... Футболисты, качки, на крутых тачках, кальян-шмальян. И лучшая подруга у неё из того же теста. В общем, думаю, вы поняли