КонсультацииПсихологические зависимости

Люблю мужа, но не могу выкинуть из головы другого человека. Как не думать о другом мужчине?

22 мая 2019
Светлана1987
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, 24 года. Проблема состоит в том, что у меня не получается выкинуть из головы человека. Не получается его забыть. В моей жизни его уже давно нет, но он ежедневно всплывает в моей голове. Как мне кажется никаких тёплых чувств у меня к нему нет, да и вообще никаких чувств. Я замужем, есть дети. Я считаю, что люблю своего мужа.

22 мая 2019
Добрый день. Что есть в нем, чего нет в вашем муже?
22 мая 2019
Светлана1987
Они совершенно разные люди. Муж хороший семьянин, заботливый отец. А тот совсем другой, это были очень короткие отношения в юношеском возрасте, 9 лет назад. Потом я встретила теперь уже мужа, и как то просто мы не общались больше

Можно сказать я как то тихо исчезла из его жизни. Старалась избегать встреч, просила маму сказать, что меня нет дома если приходил. Вскоре он больше не появлялся
22 мая 2019
Общие фразы не дают понимания. Ответьте на вопрос.
22 мая 2019
Светлана1987

Ответить конкретно я не могу, что в нем такого есть, чего нет в муже. Он ничем не лучше, я просто не могу понять почему он так часто всплывает в памяти. Я не хотела бы с ним быть, иметь что-то общее. Просто хочу, чтоб прошлое осталось в прошлом. Не могу понять, что мне мешает
22 мая 2019
Тогда в чем разница ваших самоощущений от мужа и того парня?