КонсультацииПсихологические зависимости

Предательство любимого человека. Жить без этого человека не могу. Как выйти из этого состояния?

27 мая 2020
Анна
Внутри появилась пустота (вышла замуж очень рано), прожив с мужем 10 лет он меня предал, найдя себе любовницу в другом городе, жил с ней, а деньги тянул с меня... Развелись, забыла всё... Спустя лет 5 познакомилась с молодым человеком, начали общаться, встречаться, пить кофе, гулять (близких отношений не было ровно год), затем произошла половая близость и мы начали встречаться... Он мне рассказывал что живёт дома с сыном и сына матерью, они не расписаны и якобы жили как соседи ради ребенка... Год мы с ним встречались, временами жили вместе, да и так периодически оставался ночевать... А сейчас произошла такая ситуация, что якобы она ему поставила условия, что либо сын, машина и все что у него есть, либо я и она оставит его не с чем и подаст на алименты и посадит его... Ну он выбрал жизнь без меня. Точнее принял ее условия, но продолжает мне писать... Отношение с ним как в сказке, я никогда не испытывала таких чувств, как к нему... Я могу точно сказать что я люблю его... А он меня предал... Я жить без этого человека не могу... Как мне выйти из этого состояния? Что мне делать?

28 мая 2020

Анна, здравствуйте. Я готова Вас проконсультировать, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.

28 мая 2020
Анна

С условиями ознакомлена...

28 мая 2020
Как мне выйти из этого состояния?

Опишите, пожалуйста, своё состояние на данный момент.

28 мая 2020

Когда Вы спрашиваете "Что мне делать? " - о чем этот вопрос? Уточните, пожалуйста.