КонсультацииПсихологические зависимости

Как избавиться от любовной зависимости? Полностью зависима от любимого человека, его действий, настроения

04 мая 2020
Тамара
Помогите мне избавиться от любовной зависимости, я полностью зависима от любимого человека, его действий, настроения и тд.

05 мая 2020

Тамара, здравствуйте.

Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

Уточните пожалуйста, как именно проявляется Ваша зависимость от любимого человека? И почему Вы хотите от неё избавиться?