КонсультацииПсихологические зависимости

Бывший муж - манипулятор. Как разорвать с ним связь?

30 янв. 2020
Жанна
С бывшим мужем развелись 5 лет назад, из-за физического насилия по отношению ко мне. Есть ребенок, она с ним не общается. Появляется один раз в пол года узнать как у меня жизнь и что-то про ребенка. Как разорвать связь с бывшим мужем-манипулятором?

30 янв. 2020

Жанна, здравствуйте.

Скажите пожалуйста, в чем выражается манипулирование Вами со стороны бывшего мужа?

02 февр. 2020

Жанна, Вы не отвечаете в теме, если не откликнитесь, консультация будет завершена через 1 день