КонсультацииПсихологические зависимости

Как жить после развода? Месяц назад разошлись с мужем по его инициативе

02 июн. 2019
Джаная
Здравствуйте, месяц назад я развелась с мужем, по его инициативе, повода не было, я так считаю из за смены города, он был хладнокровен, но перед отъездом в свой город, он говорил и жалел о том, что поспешил и даже слезы пускал, в общем спустя 10 дней, я еду в его город и снимаю квартиру, когда он узнал, реакция была ноль, просто пожелал всего наилучшего. Тяжело очень, как быть...

02 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
просто пожелал всего наилучшего. Тяжело очень, как быть...

Жаль что так произошло, но если отношения закончены, нужно смириться с тем мы мы не можем влиять на чувства другого человека. Кто-то из близких сейчас поддерживает Вас?
02 июн. 2019
Джаная
Нет, я им не говорю, у меня только бабушка, а её не хочу тревожить.
02 июн. 2019
Расскажите больше о ситуации. У Вас есть дети? Сколько лет Вы прожили в браке? Все что посчитаете нужным рассказать.
02 июн. 2019
Джаная
Мне 30 лет, ему 25 лет, встречаться стали когда ему было 19 лет, практически жить вместе стали, полтора года назад мы поженились, детей нет, у меня проблемы по женски, но я лечусь, я всегда чувствовала, что любит меня и я его, но эта ситуация с переездом в мой город, его сломала, я просила вернуться вместе в его город, но он был против. Я не могу смириться, что мы не вместе. Я всё равно живу надеждой, что мы соединимся, не смотря ни на что.
02 июн. 2019
Попробуйте дать ему время тогда, пусть он побудет один, подумает. Иногда напоминайте о себе - пишите смс если связь осталась. Возможно он изменит свое решение.
02 июн. 2019
Джаная
Спасибо большое вам, всего самого доброго вам
02 июн. 2019
Всего Вам доброго, я рада была Вас поддержать. Обращайтесь за помощью при необходимости.