КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне сказали, что на мне порча. Один сын болен, родить второго ребёнка не получается

02 мар. 2020
Шахназ

У меня есть сын, который родился спустя 6 лет долгого ожидания. Он болен. Абсолютно лежачий, ничего не умеет делать. Ему 5 лет, мы хотим второго, опять не получается. Я была у гадалки, она сказала ужасные вещи. Мне трудно жить с этим услышанным. Мне сказали, что на мне порча и ребенок поэтому родился больным и самое ужасное она сказала, что если не очиститься, даже если родится второй, есть угроза тоже родить не здорового. Мне страшно.

15 авг. 2022

Шахназ, здравствуйте, Ваша тема очень давно находится без ответа психолога, по каким-то техническим причинам Вам не ответили вовремя. Она для Вас ещё актуальна?

Если да, то напишите пожалуйста что изменилось с момента написания Вашей темы? Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

31 авг. 2023