КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как построить разговор с генеральным директором о переводе?

03 мар. 2020
Татьяна
Не сложились отношения с непосред. Начльницей. Записалась на прием к ген. Директору о переводе меня в др. Отдел. Не знаю как построить разговор. Говорить что не сложились отношения или нет? Истинная причина - личная неприязнь

03 мар. 2020

Татьяна, здравствуйте!

Вы хотите "проиграть" будущий разговор с Ген. Директором, или раскрыть тему для нашего обсуждения?

03 мар. 2020
Татьяна

Добрый вечер. "проиграть разговор"

03 мар. 2020

Здесь будем или перейдем в приватный чат?

03 мар. 2020
Татьяна

Можно здесь

03 мар. 2020
Татьяна

Здесь

03 мар. 2020
Татьяна

???

03 мар. 2020

Опиишье Ваши плюсы и минусы по работе, что хотите ему предложить и почему он должен к Вам прислушаться?

О конфликте говорить не нужно, это не его компетенция - а Вашей начальницы. Субординация.

Пишите свое видение.

03 мар. 2020
Татьяна

Все минусы относятся к ней, точнее из за её отношения к работе. Она хочет чтобы за неё думали, делали, а она не хочет ничего делать и не делает

03 мар. 2020
Татьяна

Но это я не буду ему говорить. Я не знаю, что ему сказать, поэтому и обращаюсь к Вам. Есть один нюанс, она с ним...

03 мар. 2020

Начальница, несмотря на ее неделание, имеет от Директора полномочия, и он решает.

Возможно, Вы перешли на эмоции с ней, поэтому нужно все взвесить.

Директору нужно обосновать перевод в другой отдел, кроме отношений с Начальницей.

Что можете ему сказать?

03 мар. 2020
Я не знаю, что ему сказать, поэтому и обращаюсь к Вам

Только по делу - что хотите поработать в другом отделе. Он отличается от вашего?

03 мар. 2020
Есть один нюанс, она с ним...

Тем более, оставьте ее - как один из факторов перехода.

03 мар. 2020
Татьяна

Я не имею конкретно какой то отдел, просто хочу уйти отсюда. Мы обе понимаем, что не сможем вместе дальше работать.

03 мар. 2020

Вы хотите уйти с этой работы?

Вы написали:

Записалась на прием к ген. Директору о переводе меня в др. Отдел.

Что все-таки хотите обсуждать с ген. Директором?