КонсультацииЛичностные проблемы

Мне сложно принимать решения. Нуждаюсь в прикосновениях. Это нормально?

04 мар. 2020
АЛИНА
Мне 20 лет. В последнее время, я поняла, что мне трудно принимать решения, я знаю чего я хочу, но не могу выбрать план действий, и это продолжается уже год. За этот год у меня были отношения с мужчинами, все старше меня на 12 лет, сейчас вообще женат, я знаю, что я должна с ним расстаться, но мне сложно принять решение. А если кто - то рядом из друзей или парней, так вообще нуждаюсь в прикосновениях, особенно стала просить друзей, взять меня за руку, раньше такого не было. Помогите пожалуйста, что делать, это нормально?