КонсультацииЛичностные проблемы

Что нужно в себе изменить, чтобы привлекать нормальных мужчин?

21 янв. 2023
Елена
Меня зовут Елена, возраст 34. До сих пор нет семьи и не привлекаю нормальных мужчин, хочу изменить что-то в себе, чтоб мне повезло. Не знаю, что конкретно нужно в себе изменить.

21 янв. 2023

Елена, Добрый день!

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации.

Что бы Вам хотелось получить в рамках этой демо консультации? Какой результат?

21 янв. 2023
Елена

Добрый вечер

Спасибо за информацию.

В рамках демо консультации мне бы хотелось выяснить, что нужно изменить в себе самой

21 янв. 2023

Елена, спасибо

Расскажите, пожалуйста подробнее:

Были ли у Вас отношения? Жили ли с кем-то вместе?

Сколько отношения длятся в среднем и по какой причине расстаетесь?

Сколько были самые длительные отношения?

Не привлекаю нормальных мужчин

Расскажите подробнее. Что имеете в виду?

21 янв. 2023
Елена

Отношения были, длительные самые шесть лет, полтора года вместе жили, детей нет. Расстались по причине того, что брак регистрировать он не хочет.

До молодого человека были отношения не длительные меньше года, расставались потому что один человек требовал прописки от меня в Москве, тогда бы он женился, другой человек хотел, чтобы я ушла из медицины в офис.

Ещё хочу подчеркнуть, что все эти мужчины не хотели жениться и обеспечивать семью.

Я от этого человека с которым шесть лет отношения были, который мой ровесник ушла в 2020 г к тому, кому сейчас 44 он врач как и я по специальности.

Заявление в ЗАГС подано, мы вместе не живём, у него проблемы с потенцией, с режимом работы, он мало мне времени уделяет, по факту свидания без ночёвки, в ресторан водит меня и всё ему кроме работы и дома и этого ресторана ничего не интересно.

Я прекрасно понимаю, что в браке придется выходить из своей зоны комфорта: я люблю бассейн, издавать книги со своим стихами, посещение мед конференций, салонов красоты, живу в отдельной квартире от родителей.

Он настаивает на проживании в квартире моей мамы в Москве, чтобы мы жили так я моя мать и он.

К себе жить не звал, нет у него жилплощади прописка есть у родственников в Москве.

Детей у него нет, официально женат он не был.

Так вот меня такой формат отношений не устраивает, я знаю, что достойна нормального молодого успешного человека для создания семьи, но я притягиваю исключительно тех, у кого проблемы с алкоголем, безработных, женатых, тех укого есть судимость, я таких мужчин не пускаю в свою жизнь.

На вид я имею среднюю комплекцию 169 см рост вес 67 кг

Не пользуюсь косметикой

Делала татуаж бровей и всё

Волосы до плеч длиной осветленные.

Я открытый человек в общении.

21 янв. 2023

Елена, спасибо, что поделились!

Что я увидела?

1) Вы можете быть в длительных отношениях, у Вас есть такой опыт

2) Вы достаточно легко заводите отношения, т.е. у вас были не одни отношения и Вы способны завести новые отношения

3) Вы критически относитесь к партнеру. Это тоже записываю как плюс, так как Вы не готовы жить с человеком только потому что позвал.

Как Вы сами думаете, чего Вам не хватает чтобы завести отношения с подходящим человеком?

Что Вы даёте в отношениях другому?

Расстались по причине того, что брак регистрировать он не хочет.

Как молодой человек отреагировал на то что Вы ушли?

Ещё хочу подчеркнуть, что все эти мужчины не хотели жениться и обеспечивать семью.

С "жениться" ситуация понятна. А что Вы имеете в виду, под "не хотели обеспечивать семью"? И как Вы это понимали?

Я притягиваю исключительно тех, у кого проблемы с алкоголем, безработных, женатых, тех укого есть судимость, я таких мужчин не пускаю в свою жизнь.

Такие мужчины есть всегда и очень здорово, что Вы не пускаете их в свою жизнь

21 янв. 2023
Елена

Отреагировал, что вернись обратно, зачем тебе штамп я и так люблю тебя, но не предложил мне руку и сердце.

Что мне не хватает, чтоб завести отношения с подходящим человеком я просто не знаю.

Что могу дать любимому человеку- это проживание в моей квартире, регулярный секс, ведение быта, рождение детей, пригласить в театр, в музей, в путешествие могу сама путевку подарить.

Обеспечивать семью в моём понимании- мужчина работает, женщина домохозяйка.

21 янв. 2023
Елена

Проблемные мужчины о которых я говорила, как правило считают себя достойными женихами для меня, но я их оставила на уровне знакомых.

У них есть свои плюсы для общения, но только по делу, но уж точно не для семейных отношений.

21 янв. 2023
Обеспечивать семью в моём понимании- мужчина работает, женщина домохозяйка.

Я думаю, что стоит подумать о том откуда у Вас это убеждение и действительно ли оно Вам нужно?

Мужчины, которым хотят жену - домохозяйку обычно имеют свой взгляд на жизнь, и это не соотносится, например, с этим:

Проживание в моей квартире, пригласить в театр, в музей, в путешествие могу сама путевку подарить.

Насколько я понимаю Вы работаете, и когда были посягательства молодого человека на Вашу работу, Вы выбрали её.

Здесь важно понимать, что конечно когда женщина находится в декрете, большая часть финансовых обязательств ложится на мужчину. Как правило, мужчины это понимают, или можно обсудить. Но это временно.

Давайте разберем, с тем что Вы хотите дать человеку:

Проживание в моей квартире,

Если мы говорим об успешном мужчине - то скорее всего у него этот вопрос к 35-40 годам уже решен

Регулярный секс,

Это важно, но для регулярного секса не обязательно жить вместе

Ведение быта,

Это к вопросу жены-домохозяйки. В целом мужчины (как и женщины) чаще всего достаточно самостоятельны) если ему нужна домохозяйка, то скорее всего он и будет определять: работать Вам или нет? Когда и какими хобби заниматься?

Рождение детей,

Да, это важно. Но здесь встаёт вопрос, ищет ли мужчина женщину, которая может родить ему детей? Или он ищет спутницу жизни, с которой заведет детей

Пригласить в театр, в музей, в путешествие могу сама путевку подарить.

Это Вы можете и самостоятельно, с подругой, приятелем и так далее.

Я вижу возможные решения в 2 направлениях:

1) У Вас завышенные ожидания к мужчинам. Т. Е. Он должен хорошо зарабатывать, хотеть детей, дарить подарки, заботиться о Вас, разделять Ваши интересы. Это не значит что таких мужчин не существует, но почему такой мужчина должен выбрать именно Вас?

2) В Вашей жизни не так много места для мужчины. Вы говорите, что

Я прекрасно понимаю, что в браке придется выходить из своей зоны комфорта

То есть воспринимаете приход мужчины в Вашу жизнь как неудобство, которое нужно принять. У Вас работа, много увлечений и Вам тяжело от этого отказаться. Но на другой чаше весов свадьба и дети, и вроде как "это нужно", но сопротивление велико.

Что из этого Вам откликается?

21 янв. 2023
Елена

Я не притягиваю таких мужчин, которых Вы описали, мне не хватает какого-то личностного качества.

Посему я решила, что такой человек должен выбрать меня? Да потому, что я по подсознании готова к отношениям с таким человеком и задала себе эту мыслеформу и имею свои плюсы, я их уже тоже перечисляла, но притягиваю неудачников, о которых я уже писала.

Или партнёры были однозначно за то чтобы я работала и много много

Часов и что после обычной работы по специальности, понимала что дома работу по быту никто не отменял, ведь я же сама все должна это вывозить на себе по их мнению.

Я не воспринимаю мужчину, как неудобство, на чаше весов мне нужно равновесие, у нынешнего человека времени на меня не хватает, он скупится на комплименты, он хочет ипотеку в браке, он хочет чтоб я была постоянно занята, а я и так два через два по 12 ч работаю это приличная загруженность.

21 янв. 2023
Елена

То есть нынешний человек считает, что жена это ломовая кобыла, кандидат наук ещё по его пожеланию, и ещё в декретном отпуске надо сидеть по его словам полгода и раз я мед работник, то должна понимать, что нужна постоянная занятость.

21 янв. 2023
Елена

Он во мне не видит жену и мать своих детей, я не могу с ним в союзе раскрыть свое женское начало и предназначение так и с кем до него была этого не произошло.

21 янв. 2023
Я не притягиваю таких мужчин, которых Вы описали, мне не хватает какого-то личностного качества.

Личностное качество: это если вы не достаточно общительны или самостоятельны, или эмоциональны, например.

Это поможет Вам встретить подходящего партнёра?

Да, в том случае если для него это важно. Для какого-то конкретного человека, а не абстрактного мужчины.

Для того чтобы начать встречаться с таким мужчиной, нужно:

1) быть в местах, где такие мужчины могут познакомиться

2) давать что-то взамен: например, поддержку, теплоту, выслушивать его, быть готовой разделить его интересы и т.д.

Уделите время в спокойной обстановке и напишите портрет идеального мужчины.

Вот прямо максимально подробно: кем работает, сколько лет, чем увлекается, где живёт, что ему нравится, а что не нравится. Какие у него есть достоинства и недостатки.

Можете не писать здесь если не хотите, но важно увидеть портрет этого мужчину.

И только после того как Вы это сделаете - подумайте о том, зачем такому человеку жена? Что он ищет в партнёре, в семье? Чем для него будет союз с Вами?

22 янв. 2023
Елена

Мужчина врач возраст 30-36 без детей и жены

Живёт в Москве или области

Любит свою работу и активный образ жизни, готов создать семью.

Достоинства четность, верность, порядочность.

Недостатки не могу сообразить.

И на последний вопрос не могу ответить не могу даже предположить ответ на него.

Я согласна для консультации по Вацапп.

Отзыв о консультации

Мне все нравится. Специалист консультации даёт четко по делу. Морально стало легче. Сразу же после начала консультации я получила положительные эмоции и поддержку.

Елена