КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа. Постоянные конфликты, раздражение, ссоры

04 мар. 2020
Ольга
Мне 34 года, с мужем в браке 11 лет, вот уже на протяжении 2 лет у нас нету общих интересов с мужем, мы решаем только бытовые вопросы, друг другом мы не интересуемся. Постоянные конфликты, раздражение, ссоры итд. Недавно я узнала, что муж мне изменил, как он говорит не осознанно, что ему надоела такая атмосфера дома и он решился на измену, как дальше нам существовать вместе? У нас двое детей, он отличный отец, и заботливый муж.

04 мар. 2020

Ольга, здравствуйте!

Вы задали вопрос:

Как дальше нам существовать вместе?

Я думаю, что Вы хотите жить - полноценной и счастливой жизнью, а не существовать.

Что произошло 2 года назад и почему никто из вас обоих не желает жить хорошо и в любви растить детей?

04 мар. 2020

Вы хотите вернуть отношения с мужем, и что Вы готовы сделать ради этого?