Спрашивала и чего хочет он, и чего ему не хватает. Раньше говорил сам не понимает почему изменяет. После в каждой измене винил меня. Одно время даже вручил мне это и я долго была в депрессии. Мне кажется я до сих пор из нее не вышла. Сплю плохо. Ем тоже. Общение вообще какое либо сошло на нет. С работы усаживается в комп играть и его от туда не вытащить. Никакого интереса к семейной жизни
При этом из семьи не уходит. Мне кажется из за детей. У него такая модель семьи и у родителей